Logo de Yanapadre
Volver al catálogo

Descripción del fabricante

Sobre este producto

Velocidad de lectura de hasta: 220MB/s, Velocidad de escritura de hasta: 100MB/s.

Características clave

  • Ancho1.22 cm
  • Alto0.46 cm
  • Plataforma de TrabajomacOS (V. 10.15.X +) Windows 11 Windows 10 Chrome OS Linux v.2.6.x+
  • PresentacionColgador
  • Largo3.9 cm
  • ComentarioTemperatura De Almacenamiento: -20°C~85°C Temperatura De Operacion: 0°C~60°C

Ficha técnica

Especificaciones

16 datos públicos en esta ficha.

Marca
Kingston
Modelo
DATA TRAVELER SE9 G3
Código de fabricante
DTSE9G3/512GB
SKU tienda
ACDTSE9G3512GB
Condición
Nuevo
Disponibilidad
Sin stock inmediato

General

Marca
Kingston
Número de parte
DTSE9G3/512GB
Modelo
DATA TRAVELER SE9 G3
Tipo
USB Flash Drive
Capacidad
512 GB
Interfaz
USB 3.2 Gen 1 Tipo-A
Código de fabricante
DTSE9G3/512GB

Velocidad de Transferencia

Lectura
220 MB/S
Escritura
100 MB/S
Color
Dorado
Plataforma de Trabajo
macOS (V. 10.15.X +) Windows 11 Windows 10 Chrome OS Linux v.2.6.x+
Presentacion
Colgador

Dimensiones

Largo
3.9 cm
Ancho
1.22 cm
Alto
0.46 cm
Comentario
Temperatura De Almacenamiento: -20°C~85°C Temperatura De Operacion: 0°C~60°C

Explora más

Catálogo

Alternativas disponibles

Ver categoría