Logo de Yanapadre
Volver al catálogo

Descripción del fabricante

Sobre este producto

Transforma tu espacio con el monitor táctil TEROS TE-3254CS de 32”. Con pantalla Full HD, resolución 1920x1080 y sistema Android 10 integrado, combina tecnología y practicidad. Su procesador RK3399 de 6 núcleos, 4 GB de RAM y 128 GB de almacenamiento garantizan fluidez. Incluye altavoces estéreo, puertos HDMI, USB y USB-C. Conectividad WiFi dual y Bluetooth. Ideal para entornos interactivos, educativos o comerciales.

Características clave

  • Altavoz / ParlantesAudio: 2 x 8W / 6Ω
  • ColorBlanco
  • Dimensiones con Base133.10 x 42.60 x 73.40 cm
  • Peso Bruto23.50 kg
  • Peso Neto18.50 kg
  • DispositivoMonitor Táctil

Ficha técnica

Especificaciones

28 datos públicos en esta ficha.

Marca
Teros
Modelo
TE-3254CS
Código de fabricante
TE3254CS
SKU tienda
DS32UHDTE3254CS
Condición
Nuevo
Disponibilidad
Sin stock inmediato

Caracteristicas Generales

Dispositivo
Monitor Táctil
Tipo de Monitor
Tactil O Interactivo
Marca
Teros
Modelo
TE-3254CS
Código de fabricante
TE3254CS
Color
Blanco

Caracteristicas de Pantalla

Tamaño de Pantalla
32 pulg
Area Activa de Visualizacion
69.84 x 39.29 cm
Resolucion Max
1920 x 1080
Full HD
Si

Caracteristicas Opticas

Brillo
200 CD/M2
Altavoz / Parlantes
Audio: 2 x 8W / 6Ω

Puertos E/s

HDMI
x1 HDMI 2.0
USB 2.0
1
USB 3.0
1
Usb-c
1
Caracteristicas
  • CPU: RK3399 Arm CORTEX-A72*2 + Arm CORTEX-A53*4, 1.8 GHz (6 Núcleos)
  • GPU: MALI-T860 (Quad-Core)
  • RAM: 4GB
  • ROM: 128GB
  • Sistema Operativo: Android 10
  • Fuente De Alimentación: 65W, 19V / 3.42A
  • Batería: 9500 mAh
  • Wi-Fi: 2.4 GHz / 5 GHz
  • BT: 2.0 + Edr / 4.2 / 5.0

Dimensiones

Dimensiones con Base
133.10 x 42.60 x 73.40 cm

Peso

Peso Bruto
23.50 kg
Peso Neto
18.50 kg

Explora más

Catálogo

Alternativas disponibles

Ver categoría