Logo de Yanapadre
Volver al catálogo

Descripción del fabricante

Sobre este producto

Velocidad maxima de lectura: 560MB/s, Velocidad maxima de escritura: 520MB/s

Características clave

  • Material del ProductoAleacion De Aluminio Resistente Y Durable
  • ColorNegro
  • Ancho11.30 cm
  • Alto1.0 cm
  • Temperatura de Operacion0°C ~ 40°C
  • Largo4.10 cm

Ficha técnica

Especificaciones

16 datos públicos en esta ficha.

Marca
Hiksemi
Modelo
HS-ESSD-T200N
Código de fabricante
HS-ESSD-T200N
SKU tienda
ESSHST200N512
Condición
Nuevo
Disponibilidad
Retirado del catálogo

General

Descripcion
Unidad En Estado Solido (SSD) Portatil
Marca
Hiksemi
Modelo
HS-ESSD-T200N
Capacidad de Almacenamiento
512 GB
Interfaces de Conexion
USB 3.1 Tipo-C
Velocidad de Lectura
Hasta 560 MB/s
Velocidad de Escritura
Hasta 520 MB/s
Material del Producto
Aleacion De Aluminio Resistente Y Durable
Compatible con
Windows, Mac, Android
Temperatura de Operacion
0°C ~ 40°C
Color
Negro
Código de fabricante
HS-ESSD-T200N

Dimensiones

Largo
4.10 cm
Ancho
11.30 cm
Alto
1.0 cm
Peso
< 75 gr

Compatibilidad

  • Compatible con: Windows, Mac, Android

Explora más

Catálogo

Alternativas disponibles

Ver categoría