Logo de Yanapadre
Volver al catálogo

Descripción según la ficha técnica

Sobre este producto

Disco Duro Externo Portátil Seagate 2TB USB 3.0 Negro: capacidad de almacenamiento 2 TB, interfaces de conexion USB 3.0, fuente de alimentacion USB, color negro, largo 11.70 CM, ancho 8.00 CM.

Características clave

  • ColorNegro
  • Ancho8.00 cm
  • Alto1.48 cm
  • ContenidoGuia De Usuario Cable USB
  • Largo11.70 cm

Ficha técnica

Especificaciones

14 datos públicos en esta ficha.

Marca
Seagate
Modelo
PORTABLE DRIVE
Código de fabricante
STGX2000400
SKU tienda
HDESTGX2000400
Condición
Nuevo
Disponibilidad
Sin stock inmediato
Atención de la garantía
El representante de la marca en el Perú

General

Marca
Seagate
Modelo
PORTABLE DRIVE
Número de parte
STGX2000400
Capacidad de Almacenamiento
2 TB
Interfaces de Conexion
USB 3.0
Fuente de Alimentacion
USB
Color
Negro
Código de fabricante
STGX2000400

Dimensiones

Largo
11.70 cm
Ancho
8.00 cm
Alto
1.48 cm
Peso
190 GR
Contenido
Guia De Usuario Cable USB
Comentario
Compatible Con Windows Y Mac OS

Compatibilidad

  • Comentario: Compatible Con Windows Y Mac OS

Explora más

Catálogo

Alternativas disponibles

Ver categoría