Logo de Yanapadre
Volver al catálogo

Descripción según la ficha técnica

Sobre este producto

Disco duro externo Seagate Expansion Desktop, 10TB, 3.5", 5400rpm, USB 3.0 (Hasta 5Gbps): descripcion disco duro externo (unidad DE sobremesa), capacidad de almacenamiento 10 TB, interfaces de conexion USB 3.0, velocidad de rotacion 5400 RPM, formato 3.5 pulg, color negro.

Características clave

  • ColorNegro
  • Ancho4.19 cm
  • Alto12.50 cm
  • ContenidoGuia De Usuario Adaptador DC Cable USB
  • Plataforma de TrabajoWindows 10 o Superior Mac OS X 10.12 o Superior
  • Largo17.88 cm

Ficha técnica

Especificaciones

16 datos públicos en esta ficha.

Marca
Seagate
Modelo
EXPANSION
Código de fabricante
STKP10000400
SKU tienda
HDESTKP10000400
Condición
Nuevo
Disponibilidad
Retirado del catálogo

General

Descripcion
Disco Duro Externo (Unidad De Sobremesa)
Marca
Seagate
Modelo
EXPANSION
Número de parte
STKP10000400
Capacidad de Almacenamiento
10 TB
Interfaces de Conexion
USB 3.0
Velocidad de Rotacion
5400 RPM
Formato
3.5 pulg
Color
Negro
Código de fabricante
STKP10000400

Dimensiones

Largo
17.88 cm
Ancho
4.19 cm
Alto
12.50 cm
Peso
1.17 kg
Contenido
Guia De Usuario Adaptador DC Cable USB
Plataforma de Trabajo
Windows 10 o Superior Mac OS X 10.12 o Superior

Explora más

Catálogo

Alternativas disponibles

Ver categoría