Logo de Yanapadre
Volver al catálogo

Descripción del fabricante

Sobre este producto

Memoria: 1 x Thinksystem 16GB TruDDR5 4800MHz (1Rx8) / Soporta ECC UDIMM, Almacenamiento: 3 x 3.5" SATA HDD (NHS) / 1 x 2TB 3.5" 7.2K HDD (NHS), Modo Raid: Utilizando Intel VROC SATA RAID / Soporta RAID 0,1,5, LAN: 2 x 1GbE Onboard Ethernet ports (RJ-45) (Broadcom BCM572), 1 x Fuente de alimentación (NHS) 300W Gold.

Características clave

  • Capacidad MaximaHasta 128GB
  • Unidades de Almacenamiento · InterfazSATA 6.0 GB/s
  • Peso8.56 kg
  • Alto37.60 cm
  • Ancho17.00 cm
  • FamiliaXeon

Ficha técnica

Especificaciones

41 datos públicos en esta ficha.

Marca
Lenovo
Modelo
THINKSYSTEM ST50 V3
Código de fabricante
7DF4A019LA
SKU tienda
SVLEN7DF4A019LA
Condición
Nuevo
Disponibilidad
Retirado del catálogo

Descripcion

Marca
Lenovo
Modelo
THINKSYSTEM ST50 V3
Part number
7DF4A019LA

Procesador

Marca
Intel
Familia
Xeon
Modelo
E-2414
Velocidad
2.6 / 4.5 GHz
Cache
12 MB
Nucleos
4
Tdp
55 Watts

Memoria

Capacidad
1 x 16 GB
Tipo
TruDDR5
Bus
4800 MHz
Numero de Ranuras
Hasta 4 Udimm
Capacidad Maxima
Hasta 128GB
Tecnologia
  • Dram
  • 1Rx8 / ECC / Udimm

Unidades de Almacenamiento

Bahias 3.5
3 (NHS)
Capacidad
1 x 2TB (NHS)
Interfaz
SATA 6.0 GB/s
Velocidad
  • 7200 RPM
  • (NHS): Non-Hot Swap
Controlador Raid
Modo RAID: Utilizando Intel Vroc SATA RAID / Soporta RAID 0,1,5

Controlador Network

Controlador
Broadcom BCM572
Controlador Network
2 x 1GbE (RJ-45) Onboard Ethernet
Ranuras de Expansion
  • 3 Ranuras PCIe:
  • 1 x PCIe 5.0
  • 2 x PCIe 4.0

Factor de forma

Formato
Tower
Orientacion
Vertical

Dimensiones

Alto
37.60 cm
Ancho
17.00 cm
Largo
31.60 cm
Peso
8.56 kg

Fuente de Alimentacion

Cantidad de Psu
1
Potencia
300 Watts
Eficiencia
  • 80 Plus Gold
  • Non Hot Swap (NHS)
Administracion / Gestion
Full Xclarity Software Suite Including Xclarity Administrator
Características técnicas
Incluye: 2-VENTILADORES Del Sistema (Bahía De Unidad Frontal Y Trasera), 1-VENTILADOR De CPU

General

Código de fabricante
7DF4A019LA

Explora más

Catálogo

Alternativas disponibles

Ver categoría