Logo de Yanapadre
Volver al catálogo

Descripción del fabricante

Sobre este producto

Memoria: 1 x Thinksystem 16GB TruDDR5 5600MHz (1Rx8) / Soporta ECC UDIMM / Soporta hasta un maximo de memoria de 64GB en 2 Ranuras, Almacenamiento: 3 x 3.5" Bahias / 1 x 2TB SATA HDD, Controladoras para almacenamiento interno: 2 x On Board SATA que soportan el modo AHCI (JBOD), LAN: 1 x Realtek RTL8111FP Gigabit Ethernet 1000BASE-T (RJ-45), 1 x Fuente de alimentación (NHS) 300W Gold.

Características clave

  • Capacidad MaximaHasta 64GB
  • Unidades de Almacenamiento · InterfazSATA 6.0 GB/s
  • Peso8.56 kg
  • Alto37.60 cm
  • Ancho17.00 cm
  • FamiliaEpyc

Ficha técnica

Especificaciones

41 datos públicos en esta ficha.

Marca
Lenovo
Modelo
THINKSYSTEM ST45 V3
Código de fabricante
7DH4A00GLA
SKU tienda
SVLEN7DH4A00GLA
Condición
Nuevo
Disponibilidad
Sin stock inmediato

Descripcion

Marca
Lenovo
Modelo
THINKSYSTEM ST45 V3
Part number
7DH4A00GLA

Procesador

Marca
AMD
Familia
Epyc
Modelo
4124P
Velocidad
3.8 / 5.1 GHz
Cache
16 MB
Nucleos
4
Tdp
65 Watts

Memoria

Capacidad
1 x 16 GB
Tipo
TruDDR5
Bus
5600 MHz
Numero de Ranuras
Hasta 2 Udimm
Capacidad Maxima
Hasta 64GB
Tecnologia
  • Dram
  • 1Rx8 / ECC / Udimm

Unidades de Almacenamiento

Bahias 3.5
3 (NHS)
Capacidad
1 x 2TB (NHS)
Interfaz
SATA 6.0 GB/s
Velocidad
  • 7200 RPM
  • (NHS): Non-Hot Swap
Controlador Raid
Soporte De HW RAID

Controlador Network

Controlador
Realtek RTL8111FP
Controlador Network
1 x 1GbE (RJ-45) Onboard Ethernet
Ranuras de Expansion
  • 2 Ranuras PCIe:
  • 1 x PCIe x16
  • 1 x PCIe x1

Factor de forma

Formato
Tower
Orientacion
Vertical

Dimensiones

Alto
37.60 cm
Ancho
17.00 cm
Largo
31.60 cm
Peso
8.56 kg

Fuente de Alimentacion

Cantidad de Psu
1
Potencia
300 Watts
Eficiencia
  • 80 Plus Gold
  • Non Hot Swap (NHS)
Administracion / Gestion
Lenovo Xclarity Provisioning Manager Lite (USB Based)
Características técnicas
Incluye: 2-VENTILADORES Del Sistema (Bahía De Unidad Frontal Y Trasera), 1-VENTILADOR De CPU

General

Código de fabricante
7DH4A00GLA

Explora más

Catálogo

Alternativas disponibles

Ver categoría