Logo de Yanapadre
Volver al catálogo

Descripción del fabricante

Sobre este producto

Procesador Qualcomm SM6375 Octa-Core (2.2GHz, 1.8GHz), Memoria 8GB RAM, Almacenamiento: 128GB ROM (Soporta MicroSD de hasta 1TB), Conectividad WLAN 802.11a/b/g/n/ac 2.4G+5GHz, VHT80, Bluetooth v5.1, Audio: Parlante Lateral x 4 con Dolby Atmos, Camara Web: Cámara Principal: 8MP AF / FHD (1920 x 1080) @ 30fps + Camara Frontal: 5MP, Bateria de Li-ion de 7040 mAh, Peso: 0.480 kg, Color Plomo Sistema Operativo: Android 13.0 / 64-bits en español.

Características clave

  • Bateria7040 mAh
  • Puertos1 x Ranura microSD USB-C 2.0 Conector De Audio: 3.5mm
  • Peso0.480 kg
  • ColorPlomo
  • Ancho16.87 cm
  • Alto0.69 cm

Ficha técnica

Especificaciones

33 datos públicos en esta ficha.

Marca
Samsung
Modelo
GALAXY TAB A9+ (SM-X210NZAEPEO)
Código de fabricante
SM-X210NZAEPEO
SKU tienda
TBSMX210NZAEPEO
Condición
Nuevo
Disponibilidad
Retirado del catálogo

General

Modelo
GALAXY TAB A9+ (SM-X210NZAEPEO)
Sistema operativo
Android 13 / 64-BITS En Español
Código de fabricante
SM-X210NZAEPEO

Pantalla

Tamaño
11.0 pulg
Pantalla
WUXGA TFT
Resolucion de Pantalla
1920 x 1200

CPU

Modelo
QUALCOMM SM6375 OCTA-CORE (2.2 GHz / 1.8 GHz)

Memoria RAM

Capacidad
8 GB
Tipo
RAM

Almacenamiento

Interno
128 GB
Tipo
ROM
Externo
Con Soporte Para Ranura microSD (Expandible Hasta 1TB)

Conectividad

Wireless
2.4G + 5GHz, VHT80 802.11AC 802.11N 802.11G 802.11B 802.11A
Bluetooth
5.1
Tecnologias de Localizacion
  • GPS
  • Beidou
  • Glonass
  • Galileo
  • Qzss
Sensores
Sensor Geomagnetico Sensor De Luz Proximidad Acelerometro

Camara

Características técnicas
Camara Principal: 8.0MP Af / FHD (1920 x 1080)@ 30fps Camara Frontal: 5.0MP
Puertos
1 x Ranura microSD USB-C 2.0 Conector De Audio: 3.5mm
Audio
Parlante Lateral x4 Con Dolby Atmos

Bateria

Tipo de Bateria
Li-Ion
Capacidad
  • 7040 mAh
  • (Soporta Carga Rapida De 15W)
Color
Plomo
Caracteristicas Tecnicas Adicionales
Compatible Con Aplicaciones Samsung Knox

Dimensiones

Largo
25.71 cm
Ancho
16.87 cm
Alto
0.69 cm
Peso
0.480 kg
Comentarios
Incluye: Cable De Datos Guia De Inicio Rapido

Compatibilidad

  • Caracteristicas Tecnicas Adicionales: Compatible Con Aplicaciones Samsung Knox

Explora más

Catálogo

Alternativas disponibles

Ver categoría