Logo de Yanapadre
Volver al catálogo

Descripción del fabricante

Sobre este producto

Procesador Qualcomm SM8550 Octa-Core (3.36GHz, 2.8GHz, 2GHz), Memoria 12GB RAM, Almacenamiento: 256GB ROM (Soporta MicroSD de hasta 1TB), Conectividad WLAN 802.11a/b/g/n/ac/ax 2.4G+5GHz+6GHz, HE160, MIMO, 1024-QAM, Bluetooth v5.3, Audio: Parlante Lateral AKG x 4 con Dolby Atmos, Camara Web: Cámara Principal: 13.0MP AF & Flash / UHD 4K (3840 x 2160) @ 30fps + Camara Frontal: 12.0MP, Bateria de Li-ion de 8400 mAh, Peso: 0.498 kg, Incluye S-Pen / Book Cover Keyboard (Teclado Cubierta), Color Plomo. Sistema Operativo: Android 13.0 / 64-bits en español.

Características clave

  • Bateria8400 mAh
  • Peso0.498 kg
  • ColorPlomo
  • Ancho16.58 cm
  • Alto0.59 cm
  • Tamaño11.0 pulg

Ficha técnica

Especificaciones

30 datos públicos en esta ficha.

Marca
Samsung
Modelo
QUALCOMM | SM8550 OCTA-CORE (3.36GHz / 2.8GHz / 2GHz)
Código de fabricante
SM-X710NZAHPEO
SKU tienda
TBSMX710NZAHPEO
Condición
Nuevo
Disponibilidad
Retirado del catálogo

General

Sistema operativo
Android 13 / 64-BITS En Español
Código de fabricante
SM-X710NZAHPEO

Pantalla

Tamaño
11.0 pulg
Pantalla
Dynamic Amoled 2X (Wqxga)
Resolucion de Pantalla
2560 x 1600

CPU

Modelo
QUALCOMM | SM8550 OCTA-CORE (3.36GHz / 2.8GHz / 2GHz)

Memoria RAM

Capacidad
12 GB
Tipo
RAM

Almacenamiento

Interno
256 GB
Tipo
ROM
Externo
Con Soporte Para Ranura microSD (Expandible Hasta 1TB)

Conectividad

Wireless
1024-QAM Mimo HE160 2.4G + 5GHz + 6GHz 802.11AX 802.11AC 802.11N 802.11G 802.11B 802.11A
Bluetooth
5.3
Tecnologias de Localizacion
  • GPS
  • Beidou
  • Glonass
  • Galileo
  • Qzss
Sensores
Sensor Geomagnetico Sensor De Pasillo Sensor De Luz Lector De Huella Digital Giroscopio Acelerometro

Camara

Características técnicas
Camara Principal: 13.0MP Af & Flash / UHD 4K (3840 x 2160)@ 30fps Camara Frontal: 12.0MP
Audio
Parlante Lateral Akg x 4 Con Dolby Atmos

Bateria

Tipo de Bateria
Li-Ion
Capacidad
8400 mAh
Color
Plomo
Caracteristicas Tecnicas Adicionales
Compatible Con Aplicaciones Samsung Knox, Samsung Dex, Samsung Notes

Dimensiones

Largo
25.43 cm
Ancho
16.58 cm
Alto
0.59 cm
Peso
0.498 kg
Comentarios
Incluye: Lapiz S-Pen Book Cover Keyboard Cable De Datos Guia De Inicio Rapido

Compatibilidad

  • Caracteristicas Tecnicas Adicionales: Compatible Con Aplicaciones Samsung Knox, Samsung Dex, Samsung Notes

Explora más

Catálogo

Alternativas disponibles

Ver categoría