Logo de Yanapadre
Volver al catálogo

Descripción del fabricante

Sobre este producto

Procesador: MediaTek Dimensity 9300+, 8C (3.4GHz, 2.8GHz, 2GHz), Memoria RAM: 12GB RAM + 512GB ROM, MicroSD (hasta 1TB), Conectividad WLAN Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac/ax 2.4GHz+5GHz+6GHz, EHT320, MIMO, 4096-QAM, Bluetooth: v5.3, Audio: Parlante lateral AKG x4 con Dolby Atmos, Camara Web: Principal: 13MP+8MP AF + Flash, UHD 4K (3840 x 2160) @ 30fps, Frontal: 12MP + 12MP, Bateria: 11,200mAh integrada (típ.), carga rápida 45W, Sistema Operativo: Android 14.0, 64 bits Español. Dimensiones: 32.64 cm x 20.86 cm x 0.54 cm / Peso: 0.718 kg.

Características clave

  • Puertos1 x microSD Earjack Tipo-C 1 x USB-C 3.2 Gen 1
  • Peso0.718 kg
  • Ancho20.86 cm
  • Alto0.54 cm
  • Android 14.064-BITS En Español
  • Tamaño14.6 pulg

Ficha técnica

Especificaciones

40 datos públicos en esta ficha.

Marca
Samsung
Modelo
GALAXY TAB S10 ULTRA
Código de fabricante
S10
SKU tienda
TBSMX920NZAHPEO
Condición
Nuevo
Disponibilidad
Retirado del catálogo

General

Modelo
GALAXY TAB S10 ULTRA
Código de fabricante
S10

Sistema operativo

Android 14.0
64-BITS En Español

Pantalla

Tamaño
14.6 pulg
Pantalla
Wqxga+
Tipo de Pantalla
Dynamic Amoled 2X
Resolucion de Pantalla
2960 x 1848
Comentarios
120Hz

CPU

Modelo
MEDIATEK DIMENSITY 9300+
Velocidad
3.4 GHz
Numero de Nucleos
8

Memoria RAM

Capacidad
12 GB

Almacenamiento

Interno
512 GB
Tipo
ROM
Expansion
Hasta 1TB Microsd

Conectividad

Bluetooth
5.3
Nfc
  • No
  • Wi-Fi: 802.11 a/b/g/n/AC/ax 2.4GHz + 5GHz+6GHz, EHT320, Mimo, 4096-QAM
Tecnologias de Localizacion
  • GPS
  • Beidou
  • Glonass
  • Galileo
  • Qzss
Sensores
Sensor Geomagnetico Sensor De Pasillo Sensor De Luz Lector De Huella Digital Giroscopio Acelerometro

Camara

Posterior o Trasera
13 MPX
Frontal
12 MPX
Características técnicas
Principal: 13MP + 8MP Af + Flash, UHD 4K (3840x2160) @30FPS Frontal: 12MP + 12MP
Puertos
1 x microSD Earjack Tipo-C 1 x USB-C 3.2 Gen 1
Audio
Parlante Lateral Akg x 4 Con Dolby Atmos

Bateria

Tipo de Bateria
Integrada
Capacidad
  • 11200 mAh
  • Carga Rápida 45W
Caracteristicas Tecnicas Adicionales
  • Smart Switch (Versión De PC)
  • Samsung Knox, Samsung Dex, Samsung Notes
  • Certificación IP68

Dimensiones

Largo
32.64 cm
Ancho
20.86 cm
Alto
0.54 cm
Peso
0.718 kg
Comentarios
P/N: SM-X920NZAHPEO

Explora más

Catálogo

Alternativas disponibles

Ver categoría