Logo de Yanapadre
Volver al catálogo

Descripción del fabricante

Sobre este producto

La Galaxy Tab S10 Ultra con teclado combina una pantalla AMOLED de 14.6" con el potente procesador Dimensity 9300+, 12 GB de memoria RAM y 512 GB de almacenamiento (expandible). Ideal para multitarea, diseño o estudio, batería de 11200 mAh con carga rápida y un diseño liviano. Incluye Lapicero S-PEN.

Características clave

  • Peso0.718 kg
  • Ancho20.86 cm
  • Alto0.54 cm
  • Android 14.064-BITS En Español
  • Tamaño14.6 pulg
  • Interno512 GB

Ficha técnica

Especificaciones

33 datos públicos en esta ficha.

Marca
Samsung
Modelo
GALAXY TAB S10 ULTRA + KEYBOARD COVER
Código de fabricante
S10
SKU tienda
TBSMX920NZSHPEO
Condición
Nuevo
Disponibilidad
Retirado del catálogo

General

Modelo
GALAXY TAB S10 ULTRA + KEYBOARD COVER
Código de fabricante
S10

Sistema operativo

Android 14.0
64-BITS En Español

Pantalla

Tamaño
14.6 pulg
Pantalla
Dynamic Amoled 2X (Wqxga+)
Resolucion de Pantalla
2960 x 1848

CPU

Modelo
MEDIATEK DIMENSITY 9300+ OCTA-CORE (3.4GHz, 2.8GHz, 2GHz)

Memoria RAM

Capacidad
12 GB
Tipo
RAM

Almacenamiento

Interno
512 GB
Tipo
ROM
Expansion
De Hasta 1TB Con Tarjeta Microsd

Conectividad

Bluetooth
5.3
Nfc
  • No
  • Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/AC/ax/be, 2.4GHz+5GHz+6GHz, EHT320, Mimo, 4096-QAM
Tecnologias de Localizacion
  • GPS
  • Beidou
  • Glonass
  • Galileo
  • Qzss
Sensores
Sensor De Huella Dactilar Sensor Geomagnetico Sensor De Pasillo Sensor De Luz Giroscopio Acelerometro

Camara

Características técnicas
Camara Principal: 13.0 MP + 8.0 MP Con Enfoque Automatico Y Flash / Resolución De Grabación De Video: UHD 4K (3840 x 2160) @ 30fps Camara Frontal: 12.0 MP + 12.0 MP
Puertos
Earjack USB Tipo-C 1 x Ranura microSD 1 x USB-C 3.2 Gen 1
Audio
Parlante Lateral Akg x 4 Con Dolby Atmos

Bateria

Tipo de Bateria
Integrada
Capacidad
  • 11200 mAh
  • Carga Rápida (45W)
Caracteristicas Tecnicas Adicionales
Incluye Lapicero S-Pen

Dimensiones

Largo
32.64 cm
Ancho
20.86 cm
Alto
0.54 cm
Peso
0.718 kg
Comentarios
P/N: SM-X920NZSHPEO

Explora más

Catálogo

Alternativas disponibles

Ver categoría