Logo de Yanapadre
Volver al catálogo

Descripción del fabricante

Sobre este producto

La Galaxy Tab S10 Ultra con teclado cubierta tiene una pantalla AMOLED de 14.6" increíble para trabajar o disfrutar contenido. Con procesador Dimensity 9300+, 12 GB de Memoria RAM y 256 GB de almacenamiento (expandible), va rapidísima. Incluye cámara 4K, batería de 11.200 mAh con carga rápida, y un diseño elegante en color gris Incluyen Lapicero S-PEN

Características clave

  • Peso0.718 kg
  • Ancho20.86 cm
  • Alto0.54 cm
  • Android 14.064-BITS En Español
  • Tamaño14.6 pulg
  • Interno256 GB

Ficha técnica

Especificaciones

33 datos públicos en esta ficha.

Marca
Samsung
Modelo
MEDIATEK DIMENSITY 9300+ OCTA-CORE (3.4GHz, 2.8GHz, 2GHz)
Código de fabricante
S10
SKU tienda
TBSMX920NZTV02
Condición
Nuevo
Disponibilidad
Retirado del catálogo

General

Descripcion
Tablet Samsung Galaxy Tab S10 Ultra + Smart TV Samsung Qled Q7F Vision Con Ia De 55" (2025) (Bundle)
Código de fabricante
S10

Sistema operativo

Android 14.0
64-BITS En Español

Pantalla

Tamaño
14.6 pulg
Pantalla
Dynamic Amoled 2X (Wqxga+)
Resolucion de Pantalla
2960 x 1848

CPU

Modelo
MEDIATEK DIMENSITY 9300+ OCTA-CORE (3.4GHz, 2.8GHz, 2GHz)

Memoria RAM

Capacidad
12 GB
Tipo
RAM

Almacenamiento

Interno
256 GB
Tipo
ROM
Expansion
De Hasta 1TB Con Tarjeta Microsd

Conectividad

Bluetooth
5.3
Nfc
  • No
  • Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/AC/ax/be, 2.4GHz+5GHz+6GHz, EHT320, Mimo, 4096-QAM
Tecnologias de Localizacion
  • GPS
  • Beidou
  • Glonass
  • Galileo
  • Qzss
Sensores
Sensor De Huella Dactilar Sensor Geomagnetico Sensor De Pasillo Sensor De Luz Giroscopio Acelerometro

Camara

Características técnicas
Camara Principal: 13.0 MP + 8.0 MP Con Enfoque Automatico Y Flash / Resolución De Grabación De Video: UHD 4K (3840 x 2160) @ 30fps Camara Frontal: 12.0 MP + 12.0 MP
Puertos
Earjack USB Tipo-C 1 x Ranura microSD 1 x USB-C 3.2 Gen 1
Audio
Parlante Lateral Akg x 4 Con Dolby Atmos

Bateria

Tipo de Bateria
Integrada
Capacidad
  • 11200 mAh
  • Carga Rápida (45W)
Caracteristicas Tecnicas Adicionales
Incluye Lapicero S-Pen

Dimensiones

Largo
32.64 cm
Ancho
20.86 cm
Alto
0.54 cm
Peso
0.718 kg
Comentarios
P/N: SM-X920NZADPEO

Explora más

Catálogo

Alternativas disponibles

Ver categoría