Logo de Yanapadre
Volver al catálogo

Descripción del fabricante

Sobre este producto

Fuente de luz LED RGB, profundidad de color: 30/24-bits, capacidad del ADF: 100 paginas, espesor de papel hasta 413 gr/m2, pantalla LCD 1.44 TFT.

Características clave

  • Voltaje de AlimentacionVoltaje De Entrada | 100 - 240 Vac
  • Consumo de Energia18W
  • Peso3.58 kg
  • Profundidad de Bits24 Bits 30 Bits
  • Alto21.6 cm
  • Ancho29.6 cm

Ficha técnica

Especificaciones

27 datos públicos en esta ficha.

Marca
Epson
Modelo
DS-870
Código de fabricante
B11B250201
SKU tienda
MSEPDS870
Condición
Nuevo
Disponibilidad
En stock
Atención de la garantía
El representante de la marca en el Perú

Descripcion

Marca
Epson
Modelo
  • DS-870
  • ESCANER

Especificaciones del Escaner

Tipo de Escaner
Tecnologia De Exploracion | Sensor De Imagen Por Contacto (Cis)
Especificaciones del Escaner
  • Adf
  • Escaneo A Doble Cara En Adf
Capacidad del Adf
100 Hojas
Profundidad de Bits
  • 24 Bits 30 Bits
  • Espesor De Papel: 27 Hasta 413 GR/M2

Resolucion de Escaneo

Resolucion Optica
600 DPI
Resolucion de Escaneo
Resolucion Interpolada: 1200 DPI
Velocidad de de Escaneo
65 PPM / 130 Ipm

Conectividad y Comunicacion

Interfaces
USB 3.0

Plataformas de Trabajo

Windows
Windows 10 Windows 7 Windows 8 Windows 8.1
Mac
Mac OS v.10.4 o Superior Mac OS X

Requisitos de Energia y Operacion

Voltaje de Alimentacion
Voltaje De Entrada | 100 - 240 Vac
Consumo de Energia
18W

Dimensiones y Peso

Alto
21.6 cm
Ancho
29.6 cm
Profundidad
21.1 cm
Peso
3.58 kg

Temperatura

Temperatura de Operacion
5º C Hasta 35º C
Temperatura de Almacenaje
15 A 85% (Sin Condensacion)
Contenido de la Caja
  • Adaptador De Energia
  • Cable USB
  • Guia De Usuario

General

Código de fabricante
B11B250201

Explora más

Catálogo

Productos relacionados

Ver categoría

Precio

S/ 2,975.39